Vorstand

Funktion Name Adresse Telefon Mail
1. Vorsitzender : Uwe Bintz

Lindenallee14

49824 Neugnadenfeld

05944-1819 1vorsitzender@gsv2015.de
2. Vorsitzender : Herbert Cöper

Neuenhauser Str. 126

49824 Ringe

05944-1312 2vorsitzender@gsv2015.de
3. Vorsitzender : Konrad Zwick

Hinrich-Wilhelm-Kopf Str. 44

49824 Neugnadenfeld

05944-1645 3vorsitzender@gsv2015.de
Geschäftsführer : Andre Kölber

Rosenstr.13

49824 Ringe

05943-983698 geschaeftsfuehrer@gsv2015.de
Kassenwart : Dieter Czypulowski

Goorstr. 35

49824 Ringe

05943-1576 kassenwart@gsv2015.de
Fußballfachwart : Sebastian Kühn

Hachtdiek 10

49828 Veldhausen

05941-205931

0174-9357649

fussballfachwart@gsv2015.de
Breitensport (Halle) : Kerstin van Münster

Raiffeisen Str. 5

49824 Ringe

05943-4211 breitensport-halle@gsv2015.de
Breitensport (Allgemein) : Andrea Bauer

Herrnhuter Ring 1

49824 Neugnadenfeld

05944-552 breitensport@gsv2015.de
Sozial u. Pressewart : Judith Wittmeyer

Aatalstr. 41

49824 Ringe

05943-7540 pressewart@gsv2015.de
Schriftführer : Stefan Preukschat

Am Timpen 18

49824 Ringe

05943-985079 schriftfuehrer@gsv2015.de
Ehrenamtsbeauftragter : Werner Zwick

Herrnhuter Ring 3

49824 Neugnadenfeld

05944-995969 ehrenamtsbeauftragter@gsv2015.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015